Поставка комплекта мишеней для магнетрона -2

Электронный аукцион № 0373100046726000040 опубликован 28.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 261772459501077360100100480020000244
Начальная цена260 299,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 78 089,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100046726000040
ИКЗ
261772459501077360100100480020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ИНМЭ РАН

ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
Почтовый адрес
119334, Москва, Ленинский, дом 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шабурова Анна Викторовна, 7-499-6168507, zakupki@inme-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мишень из иттрия
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука138 817,7 ₽138 817,7 ₽
2
Мишень из углерода
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука14 652,2 ₽14 652,2 ₽
3
Мишень из ковара
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука106 829,3 ₽106 829,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ