Поставка лабораторной мебели для чистого помещения
Начальная цена592 383,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 714,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100046726000041
ИКЗ
261772459501077360100100460010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНМЭ РАН
ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
Почтовый адрес
119334, Москва, Ленинский, дом 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Анатольевна, 7-499-6168507, zakupki@inme-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул антистатический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 24 014,86 ₽ | 48 029,72 ₽ |
| 2 | Стул антистатический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 19 315,72 ₽ | 193 157,2 ₽ |
| 3 | Кассетница стационарная 4 яруса 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 4 Штука | 79 683,33 ₽ | 318 733,32 ₽ |
| 4 | Стеллаж полочный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 16 231,53 ₽ | 32 463,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ