Поставка кристаллов лазерных диодов
Начальная цена1 648 596,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 485,96 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 32 971,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100046726000042
ИКЗ
261772459501077360100100500012611244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНМЭ РАН
ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
Почтовый адрес
119334, Москва, Ленинский, дом 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Анатольевна, 7-499-6168507, zakupki@inme-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полупроводниковый кристалл лазерного диода (несмонтированный) с длиной волны 1550,12 нм 26.11.22.130 Диоды лазерные (полупроводниковые лазеры) | 10 Штука | 49 589,55 ₽ | 495 895,5 ₽ |
| 2 | Полупроводниковый кристалл лазерного диода, смонтированный на теплопроводящей подложке с длиной волны 1550,12 нм 26.11.22.130 Диоды лазерные (полупроводниковые лазеры) | 10 Штука | 57 635,03 ₽ | 576 350,3 ₽ |
| 3 | Полупроводниковый кристалл лазерного диода, смонтированный на теплопроводящей подложке с длиной волны 1550,12 нм 26.11.22.130 Диоды лазерные (полупроводниковые лазеры) | 10 Штука | 57 635,03 ₽ | 576 350,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ