Поставка мебели для нужд центрального аппарата МЧС России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100046926000022 опубликован 31.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261770767119777310100100860863101244
Начальная цена2 329 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 291,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 917 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100046926000022
ИКЗ
261770767119777310100100860863101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ "УКС МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7707671197 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Анискин Андрей Сергеевич, 7-499-9955742, fku@uks.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для телефонов
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука180 000 ₽180 000 ₽
2
Антресоль
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
6 Штука15 000 ₽90 000 ₽
3
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
10 Штука45 000 ₽450 000 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
6 Штука25 000 ₽150 000 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука45 000 ₽45 000 ₽
6
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука70 000 ₽70 000 ₽
7
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука88 000 ₽176 000 ₽
8
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука270 000 ₽270 000 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука94 890 ₽284 670 ₽
10
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука475 000 ₽475 000 ₽
11
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука138 500 ₽138 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы