Поставка электротехнических товаров и материалов для нужд центрального аппарата МЧС России
Начальная цена1 443 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 436,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 363,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100046926000023
ИКЗ
261770767119777310100100880880000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УКС МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7707671197 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Анискин Андрей Сергеевич, 7-499-9955742, fku@uks.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник кабельный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 4 252,44 ₽ | 1 275 732 ₽ |
| 3 | Набор трубок термоусадочных 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Упаковка | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Рубильник-переключатель с рукояткой управления для прямой установки 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | 151 000 ₽ | 151 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ