Поставка канцелярских товаров (папки-дело) для нужд районных и гарнизонных судов г. Москвы

Электронный аукцион № 0373100047026000020 опубликован 17.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261770320458677040100100100120000000
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047026000020
ИКЗ
261770320458677040100100100120000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УСД В Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7703204586 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121069, Москва г, Новинский б-р, Д. 28/35 СТР 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 121069, Москва г, Новинский б-р, Д. 28/35 СТР 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно адресному перечню (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шитуев Сергей Геннадьевич, 7-495-6910803, reshotka.usd.msk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука14,05 ₽14,05 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука13,62 ₽13,62 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука290,38 ₽290,38 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука279 ₽279 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука290,38 ₽290,38 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука279 ₽279 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука265,28 ₽265,28 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука244,81 ₽244,81 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука260,27 ₽260,27 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука246,44 ₽246,44 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука259,11 ₽259,11 ₽
12
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука247,1 ₽247,1 ₽
13
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука298,3 ₽298,3 ₽
14
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука290,5 ₽290,5 ₽
15
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука220,67 ₽220,67 ₽
16
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука212,93 ₽212,93 ₽
17
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука253,38 ₽253,38 ₽
18
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука243,98 ₽243,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы