Поставка почтовых конвертов
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047026000021
ИКЗ
261770320458677040100100100110000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7703204586 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121069, Москва г, Новинский б-р, Д. 28/35 СТР 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 121069, Москва г, Новинский б-р, Д. 28/35 СТР 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с адресным перечным (Приложение № 3 к контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шитуев Сергей Геннадьевич, 7-945-6910803, reshotka.usd.msk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 1,99 ₽ | 1,99 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 2,3 ₽ | 2,3 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 2,07 ₽ | 2,07 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 3,28 ₽ | 3,28 ₽ |
| 5 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 3,28 ₽ | 3,28 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 3,24 ₽ | 3,24 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 5,94 ₽ | 5,94 ₽ |
| 8 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 6,17 ₽ | 6,17 ₽ |
| 9 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 35,3 ₽ | 35,3 ₽ |
| 10 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 5,97 ₽ | 5,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ