Выполнение работ по текущему ремонту лифтов для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Начальная цена94 104 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 705 200 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 23 526 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426000988
ИКЗ
261773310856977190100102990014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70; г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, стр. 1; г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, стр. 1, помещение 1П; г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, стр. 5; г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, стр. 19; г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65; г. Москва, Гагаринский переулок, д. 37, стр. 1; г. Москва, ул. Делегатская, д.9, стр. 2.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Судакова Надежда Дмитриевна, 7-499-4630000-2975, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена Тормозной механизм 2950010 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 100 833,33 ₽ | 100 833,33 ₽ |
| 2 | Замена Лебедка Sodimas GT-300 S 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 2 121 893,33 ₽ | 2 121 893,33 ₽ |
| 3 | Замена Модуль грозозащиты 2950019 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 21 283,33 ₽ | 21 283,33 ₽ |
| 4 | Замена Пара тормозных колодок 2950027 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 12 173,33 ₽ | 12 173,33 ₽ |
| 5 | Замена Комплект тормозов для лебедки 2020710 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 31 933,33 ₽ | 31 933,33 ₽ |
| 6 | Замена Рукоятка механического тормоза 2020393 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 24 366,67 ₽ | 24 366,67 ₽ |
| 7 | Замена Комплект тормозов 110V 30SO052P00016 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 22 366,67 ₽ | 22 366,67 ₽ |
| 8 | Замена Штурвал для лебедки 30SO062P00001 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 38 900 ₽ | 38 900 ₽ |
| 9 | Замена Кожух лебедки 30SO080E00001 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 49 966,67 ₽ | 49 966,67 ₽ |
| 10 | Замена Кожух сопротивления 12403001EN по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 24 733,33 ₽ | 24 733,33 ₽ |
| 11 | Замена Термостат 13800400 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 14 133,33 ₽ | 14 133,33 ₽ |
| 12 | Замена Лампа аварийного освещения машинного 14851002 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 6 910 ₽ | 6 910 ₽ |
| 13 | Замена Светильник водонепроницаемый 14851003 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 5 793,33 ₽ | 5 793,33 ₽ |
| 14 | Замена Вентилятор охлаждения двигателя 30SO982P00001 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 52 506,67 ₽ | 52 506,67 ₽ |
| 15 | Замена Ограничитель скорости лк-200 12020095GEN по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 125 600 ₽ | 125 600 ₽ |
| 16 | Замена Ограничитель скорости лк-300 12020309UEN по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 138 333,33 ₽ | 138 333,33 ₽ |
| 17 | Замена Ограничитель скорости лк-250 12020095EEN по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 113 540 ₽ | 113 540 ₽ |
| 18 | Замена Натяжное устройство 12015340 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 74 930 ₽ | 74 930 ₽ |
| 19 | Замена Натяжное устройство 12015330 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 87 713,33 ₽ | 87 713,33 ₽ |
| 20 | Замена Натяжное устройство 31SO010E00046 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 66 250 ₽ | 66 250 ₽ |
| 21 | Замена Контакт натяжного устройства 12051101 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 5 716,67 ₽ | 5 716,67 ₽ |
| 22 | Замена Контакт натяжного устройства, длинный шток 12015335 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 7 696,67 ₽ | 7 696,67 ₽ |
| 23 | Замена Набор для измерения и контроля натяжения ремней 14010104EN по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 420 253,33 ₽ | 420 253,33 ₽ |
| 24 | Замена Контакт Crouzet 14006010 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 2 416,67 ₽ | 2 416,67 ₽ |
| 25 | Замена Буфер d=101x80мм 32SO020P00049 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 31 540 ₽ | 31 540 ₽ |
| 26 | Замена Буфер d=128x82мм 32SO020P00048 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 35 123,33 ₽ | 35 123,33 ₽ |
| 27 | Замена Гидравлический буфер 12020394 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 70 693,33 ₽ | 70 693,33 ₽ |
| 28 | Замена Лента освещения 1200 Люмен IP 65, 32SO032P00003 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Погонный метр | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 29 | Замена Блок питания для светодиодной ленты 33SO052P00007 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 18 310 ₽ | 18 310 ₽ |
| 30 | Замена Шахтный светильник 14851008 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 6 076,67 ₽ | 6 076,67 ₽ |
| 31 | Замена Коннектор для шахтного светильника 14851035 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 1 256,67 ₽ | 1 256,67 ₽ |
| 32 | Замена Кнопка Стоп приямка 14006830 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 5 133,33 ₽ | 5 133,33 ₽ |
| 33 | Замена Пульт инспекции 39SO031EBBG05 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 63 643,33 ₽ | 63 643,33 ₽ |
| 34 | Замена Маслоулавливатель 6001010 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 6 153,33 ₽ | 6 153,33 ₽ |
| 35 | Замена Аккумулятор 12В, 3.4 A·ч 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 4 820 ₽ | 4 820 ₽ |
| 36 | Замена Масленка 12350130 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 10 913,33 ₽ | 10 913,33 ₽ |
| 37 | Замена Масленка 12350100 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 15 360 ₽ | 15 360 ₽ |
| 38 | Замена Шахтный датчик Лимакс, без тормозов 34SO011EBBU11 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 41 300 ₽ | 41 300 ₽ |
| 39 | Замена Солимакс 81,20 34SO012P00022 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 127 216,67 ₽ | 127 216,67 ₽ |
| 40 | Замена Модульная коробка Солимакс 0,6 м/с 34SO011EBBUA1 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 24 166,67 ₽ | 24 166,67 ₽ |
| 41 | Замена Модульная коробка Солимакс 1 м/с 34SO011EBBUA8 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 28 093,33 ₽ | 28 093,33 ₽ |
| 42 | Замена Магнитный сенсор 14000200 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 29 743,33 ₽ | 29 743,33 ₽ |
| 43 | Замена Бистабильный магнитный сенсор 14000190 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 58 566,67 ₽ | 58 566,67 ₽ |
| 44 | Замена Дверная каретка 800мм 5800000 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 106 466,67 ₽ | 106 466,67 ₽ |
| 45 | Замена Замок дверей правый 40/10 5800212 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 46 | Замена Замок дверей левый 40/10 5800213 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 16 190 ₽ | 16 190 ₽ |
| 47 | Замена Контакт + шунт 40/10 40мм 5800215 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 7 016,67 ₽ | 7 016,67 ₽ |
| 48 | Замена Контакт + шунт 40/10 60мм 5800214 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 9 860 ₽ | 9 860 ₽ |
| 49 | Замена Фотобарьер 16700620EN по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 131 933,33 ₽ | 131 933,33 ₽ |
| 50 | Замена Блок питания для фотобарьера 16700861 по каталогу Sodimas 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Штука | 11 133,33 ₽ | 11 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ