Поставка лекарственного препарата Диклофенак для медицинского применения для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001039 опубликован 17.08.2026, 18:59 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100100185702120244
Начальная цена363 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 638,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 384 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001039
ИКЗ
261773310856977190100100185702120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д.70.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Кристина Вячеславовна, 7-499-4630000-2978, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы