Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова» Минздрава России
Начальная цена387 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001040
ИКЗ
261773310856977190100101020027120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, 105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65, 119002 г. Москва, Гагаринский пер., 37, стр. 1, 121552, г. Москва, ул. Академика Чазова, д. 15Ас47
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Владимиров Михаил Сергеевич, 7-499-4630000-2075, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | Рабочее место | 1 516,83 ₽ | 1 516,83 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | Рабочее место | 1 516,83 ₽ | 1 516,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ