Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001046
ИКЗ
261773310856977190100100172113250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки:105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Владимиров Михаил Сергеевич, 7-499-4630000-2075, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 307,91 ₽ | 64 307,91 ₽ |
| 2 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85 135,85 ₽ | 85 135,85 ₽ |
| 3 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 69 814,62 ₽ | 69 814,62 ₽ |
| 4 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 67 137,19 ₽ | 67 137,19 ₽ |
| 5 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71 993,89 ₽ | 71 993,89 ₽ |
| 6 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 72 294,54 ₽ | 72 294,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ