Поставка средств для ухода за лежачими пациентами для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Начальная цена482 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 820,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 96 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001056
ИКЗ
261773310856977190100101760032042244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203 г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Судакова Надежда Дмитриевна, 7-499-4630000-2975, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий лосьон для тела (без смывания водой) 20.42.15.145 Лосьоны для ухода за кожей тела | 150 Штука | 600 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Моющий лосьон для тела 20.42.15.145 Лосьоны для ухода за кожей тела | 100 Штука | 650 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Очищающая пена для тела (без смывания водой) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 200 Штука | 850 ₽ | 170 000 ₽ |
| 4 | Защитный крем с оксидом цинка 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 150 Штука | 450 ₽ | 67 500 ₽ |
| 5 | Очищающие салфетки от пролежней 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 70 Упаковка | 251 ₽ | 17 570 ₽ |
| 6 | Очищающие рукавицы 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 120 Упаковка | 600 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ