Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001062 опубликован 18.08.2026, 21:46 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100102140052660244
Начальная цена8 719 765 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 197,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 871 976,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 87 197,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001062
ИКЗ
261773310856977190100102140052660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес поставки товара: 105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.70 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России Адрес ввода в эксплуатацию (адрес оказания услуг) : 105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.70 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России Транспортировка товара из места доставки до места ввода в эксплуатацию осуществляется силами Поставщика и включена в цену контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Надежда Дмитриевна, 7-499-4630000-2975, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для радиочастотной абляции для кардиологии
26.60.11.129 Аппараты, основанные на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию, прочие
1 Штука8 719 765 ₽8 719 765 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы