Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Начальная цена1 305 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001063
ИКЗ
261773310856977190100102030142059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Судакова Надежда Дмитриевна, 7-499-4630000-2975, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 5 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 7 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 33 264 ₽ | 33 264 ₽ |
| 8 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Флакон | 28 512 ₽ | 28 512 ₽ |
| 9 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 28 512 ₽ | 28 512 ₽ |
| 10 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 28 512 ₽ | 28 512 ₽ |
| 11 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 12 | Циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
| 13 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 16 632 ₽ | 16 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ