Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Начальная цена475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001070
ИКЗ
261773310856977190100100185622120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Владимиров Михаил Сергеевич, 7-499-4630000-2075, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 554,3 ₽ | 1 554,3 ₽ |
| 2 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 315,4 ₽ | 5 315,4 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 941,6 ₽ | 7 941,6 ₽ |
| 5 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 477,22 ₽ | 9 477,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ