Поставка лекарственного препарата Вода для инъекций для пополнения резерва медицинских ресурсов Министерства здравоохранения Российской Федерации для ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций» (основание Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 августа 2013г. № 598)

Электронный аукцион № 0373100047426001082 опубликован 21.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100102401632120244
Начальная цена1 963,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001082
ИКЗ
261773310856977190100102401632120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
121552, Москва, ул. Академика Чазова, д. 15А, стр. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косарева Анастасия Алексеевна, 7-499-4630000-2072, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000...
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 4001,4 ₽1 963,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы