Поставка источников бесперебойного питания для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001086 опубликован 21.08.2026, 21:13 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100101560042620244
Начальная цена1 274 974,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 749,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 748,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001086
ИКЗ
261773310856977190100101560042620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлов Дмитрий Александрович, 7-499-4630000-2073, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
110 Штука11 590,68 ₽1 274 974,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы