Поставка наборов контрольных материалов для медицинских целей для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001103 опубликован 24.08.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100100186002120244
Начальная цена675 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001103
ИКЗ
261773310856977190100100186002120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Судакова Надежда Дмитриевна, 7-499-4630000-2975, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества по клинической химии
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор47 019,48 ₽47 019,48 ₽
2
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества по гематологии
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор46 053,32 ₽46 053,32 ₽
3
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества по гематологии
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор46 053,32 ₽46 053,32 ₽
4
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества по гематологии
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор46 053,32 ₽46 053,32 ₽
5
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества по гематологии
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор46 053,32 ₽46 053,32 ₽
6
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества по иммунохимии
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор171 594,34 ₽171 594,34 ₽
7
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества "Сифилис"
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор52 642,14 ₽52 642,14 ₽
8
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества "ВИЧ/Гепатиты"
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор93 394,85 ₽93 394,85 ₽
9
Набор контрольных материалов: программа внешней оценки качества исследований системы гемостаза
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор131 091,78 ₽131 091,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ