Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Начальная цена4 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 456 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001105
ИКЗ
261773310856977190100100172283250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки:105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Владимиров Михаил Сергеевич, 7-499-4630000-2075, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ