Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001111
ИКЗ
261773310856977190100100185982120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Владимиров Михаил Сергеевич, 7-499-4630000-2075, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 012 ₽ | 1 012 ₽ |
| 2 | Диски для тестирования на оксидазную активность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 751,2 ₽ | 1 751,2 ₽ |
| 3 | Полимиксин B диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 841,45 ₽ | 4 841,45 ₽ |
| 4 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. антигены изолята культуры ИВД, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 68 586,9 ₽ | 68 586,9 ₽ |
| 5 | Множественные виды бактерий связанные с менингитом антигены ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 95 897,34 ₽ | 95 897,34 ₽ |
| 6 | Ванкомицин минимальная ингибирующая концентрация ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 31 979,09 ₽ | 31 979,09 ₽ |
| 7 | Меропенем минимальная ингибирующая концентрация ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 66 850,74 ₽ | 66 850,74 ₽ |
| 8 | Метронидазол минимальная ингибирующая концентрация ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 66 850,74 ₽ | 66 850,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ