Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001114
ИКЗ
261773310856977190100100185992120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Козлов Дмитрий Александрович, 7-499-4630000-2073, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Первичное кроличье моноклональное антитело anti-p504s 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 55 491 ₽ | 55 491 ₽ |
| 2 | Бета-катенин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 231,51 ₽ | 46 231,51 ₽ |
| 3 | Множественные тканеспецифические белки/опухолевые маркеры ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 336,51 ₽ | 37 336,51 ₽ |
| 4 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 71 646 ₽ | 71 646 ₽ |
| 5 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 68 419,5 ₽ | 68 419,5 ₽ |
| 6 | MSH6 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 68 419,5 ₽ | 68 419,5 ₽ |
| 7 | Белок PMS-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 68 419,5 ₽ | 68 419,5 ₽ |
| 8 | Кальпонин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 61 698 ₽ | 61 698 ₽ |
| 9 | Кальцитонин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 247,73 ₽ | 46 247,73 ₽ |
| 10 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 042 ₽ | 30 042 ₽ |
| 11 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 92 247 ₽ | 92 247 ₽ |
| 12 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 29 314,51 ₽ | 29 314,51 ₽ |
| 13 | Цитокератин подтипы CK5/CK6 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 29 314,51 ₽ | 29 314,51 ₽ |
| 14 | Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 107 ₽ | 43 107 ₽ |
| 15 | Цитокератин подтип СК20 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 60 288 ₽ | 60 288 ₽ |
| 16 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 018,51 ₽ | 34 018,51 ₽ |
| 17 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 63 763,51 ₽ | 63 763,51 ₽ |
| 18 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 41 284,5 ₽ | 41 284,5 ₽ |
| 19 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 292 ₽ | 11 292 ₽ |
| 20 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 42 453 ₽ | 42 453 ₽ |
| 21 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 372,51 ₽ | 46 372,51 ₽ |
| 22 | Коктейль первичных антител 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 34 599 ₽ | 34 599 ₽ |
| 23 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 827,84 ₽ | 53 827,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ