Поставка лекарственного препарата Цефазолин для пополнения резерва медицинских ресурсов Министерства здравоохранения Российской Федерации для ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций» (основание Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 августа 2013г. № 598)

Электронный аукцион № 0373100047426001115 опубликован 25.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100102401142120244
Начальная цена22 526 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 225,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 252,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001115
ИКЗ
261773310856977190100102401142120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
121552, Москва, ул. Академика Чазова, д. 15А, стр. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Дмитрий Александрович, 7-499-4630000-2073, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1000.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской у...
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
70032,18 ₽22 526 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы