Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001122 опубликован 26.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100101520013101244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001122
ИКЗ
261773310856977190100101520013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203 г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Косарева Анастасия Алексеевна, 7-499-4630000-2072, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука27 600 ₽27 600 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука20 100 ₽20 100 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука13 400 ₽13 400 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
Штука23 200 ₽23 200 ₽
5
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
Штука18 600 ₽18 600 ₽
6
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Штука14 800 ₽14 800 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
Штука10 300 ₽10 300 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука14 300 ₽14 300 ₽
9
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Штука27 500 ₽27 500 ₽
10
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Штука23 400 ₽23 400 ₽
11
Тумба офисная деревянная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
Штука13 100 ₽13 100 ₽
12
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука27 800 ₽27 800 ₽
13
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
Штука27 400 ₽27 400 ₽
14
Тумба офисная деревянная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
Штука17 900 ₽17 900 ₽
15
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Штука22 500 ₽22 500 ₽
16
Мини-кухня
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
Штука80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ