Поставка кабелей для консоли эндокардиальной криоабляции для медицинских целей для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001130 опубликован 27.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100102320093299244
Начальная цена3 267 996,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 679,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 799,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001130
ИКЗ
261773310856977190100102320093299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Косарева Анастасия Алексеевна, 7-499-4630000-2072, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель коаксиальный, тип 1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 821,37 ₽32 821,37 ₽
2
Кабель электрический, тип 2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука48 525,03 ₽48 525,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ