Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001152 опубликован 27.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100100172253250244
Начальная цена188 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001152
ИКЗ
261773310856977190100100172253250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Дмитриева Кристина Вячеславовна, 7-499-4630000-2978, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования восстановленный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 800 ₽18 800 ₽
2
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования восстановленный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 800 ₽18 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ