Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001164
ИКЗ
261773310856977190100100172263250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Судакова Надежда Дмитриевна, 7-499-4630000-2975, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66,7 ₽ | 66,7 ₽ |
| 2 | Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,2 ₽ | 17,2 ₽ |
| 3 | Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10,8 ₽ | 10,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ