Поставка электродов биполярных к аппарату электрохирургическому высокочастотному биполярному МСВ для медицинских целей для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Начальная цена11 192 520,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 925,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 119 252,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001172
ИКЗ
261773310856977190100102320083299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Судакова Надежда Дмитриевна, 7-499-4630000-2975, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод-петля биполярный режущий 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 796,83 ₽ | 43 796,83 ₽ |
| 2 | Электрод-петля биполярный режущий 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 662,67 ₽ | 48 662,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ