Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

Электронный аукцион № 0373100047426001173 опубликован 03.09.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100100090085829244
Начальная цена147 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 474 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001173
ИКЗ
261773310856977190100100090085829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д.70.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлов Дмитрий Александрович, 7-499-4630000-2073, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица147 400 ₽147 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ