Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001176 опубликован 27.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100100186272120244
Начальная цена1 470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001176
ИКЗ
261773310856977190100100186272120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Дмитриева Кристина Вячеславовна, 7-499-4630000-2978, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука38 361 ₽38 361 ₽
2
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор92 938,39 ₽92 938,39 ₽
3
Комплекс тромбоцитарный фактор 4-гепарин общие антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор317 772,63 ₽317 772,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ