Поставка лекарственного препарата Бупренорфин для пополнения резерва медицинских ресурсов Министерства здравоохранения Российской Федерации для ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций» (основание Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 августа 2013г. № 598)

Электронный аукцион № 0373100047426001179 опубликован 27.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100102401782120244
Начальная цена14 745,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 474,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001179
ИКЗ
261773310856977190100102401782120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Поставщика, но не далее чем в 60 км от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Надежда Дмитриевна, 7-499-4630000-2975, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУПРЕНОРФИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
35042,13 ₽14 745,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ