Поставка браслета для пациента для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001184 опубликован 28.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100101460022229244
Начальная цена25 410 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 127,05 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 082 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001184
ИКЗ
261773310856977190100101460022229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
105203 г. Москва, ул. Нижняя Первомайская д.65
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлов Дмитрий Александрович, 7-499-4630000-2073, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Браслет виниловый формата F
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука8,47 ₽25 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ