Поставка лекарственного препарата Метронидазол+Хлоргексидин для медицинского применения для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Начальная цена14 877 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 487,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001194
ИКЗ
261773310856977190100100186152120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д.70.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Дмитрий Александрович, 7-499-4630000-2073, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ+ХЛОРГЕКСИДИН, ГЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ 10 мг+0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 950 | 15,66 ₽ | 14 877 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ