Оказание медицинских услуг: иммуногистохимия, генетика, криоконсервация для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100047426001221 опубликован 04.09.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261773310856977190100102610048690244
Начальная цена18 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001221
ИКЗ
261773310856977190100102610048690244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70

Место поставки и контакты

Место поставки
По местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Косарева Анастасия Алексеевна, 7-499-4630000-2072, tender@pirogov-center.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цитологическое исследование мазка костного мозга (подсчет формулы костного мозга)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 190 ₽3 190 ₽
2
Цитохимическое исследование микропрепарата костного мозга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 933,33 ₽3 933,33 ₽
3
Иммунофенотипирование биологического материала для выявления маркеров минимальной остаточной болезни (MRD)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица12 500 ₽12 500 ₽
4
Иммунофенотипирование биологического материала для выявления маркеров гемобластозов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица21 000 ₽21 000 ₽
5
Цитометрия проточная. Оценка количества CD34+клеток без изотипических контролей.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 684 ₽2 684 ₽
6
Подсчет стволовых клеток в биологическом материале методом проточной цитофлуориметрии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
7
Обеспечение безопасной реинфузии: отмывание гемопоэтических клеток от эритроцитов или криофилактика
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица7 033,33 ₽7 033,33 ₽
8
Хранение гемопоэтических клеток, полученных методом цитафереза (в месяц)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица793,33 ₽793,33 ₽
9
Криоконсервация гемопоэтических клеток, полученных методом цитафереза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица26 000 ₽26 000 ₽
10
Хранение гемопоэтических клеток, полученных методом цитафереза (в сутки)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица26 ₽26 ₽
11
Молекулярно-генетическое исследование транслокации t(9;22) в биопсийном (операционном) материале
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица12 953,33 ₽12 953,33 ₽
12
Молекулярно-генетическое исследование транслокации t(8;14) в биопсийном (операционном) материале методом флюоресцентной гибридизации in situ (FISH)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица12 953,33 ₽12 953,33 ₽
13
Определение транслокации t(14; 18) (q32; q21) в биопсийном (операционном) материале методом флюоресцентной гибридизации in situ (FISH)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица12 953,33 ₽12 953,33 ₽
14
Определение транслокации гена SYT в биопсийном (операционном) материале методом флюоресцентной гибридизации in situ (FISH)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица12 953,33 ₽12 953,33 ₽
15
Определение транслокации t(11; 14) (q13; q32) в биопсийном (операционном) материале методом флюоресцентной гибридизации in situ (FISH)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица12 953,33 ₽12 953,33 ₽
16
Определение транслокации гена MALT1 (18q21) в биопсийном (операционном) материале методом флюоресцентной гибридизации in situ (FISH)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица12 953,33 ₽12 953,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ