Оказание услуг по перевозке биоматериала из медицинских организаций Российской Федерации по маршруту из городов России по списку в Москву и по Москве авиационным или наземным транспортом.
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047426001222
ИКЗ
261773310856977190100101550015320244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМХЦ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733108569 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Местонахождение
Российская Федерация, 105203, Москва, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки (выгрузки): 105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70 (территория Заказчика)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Кристина Вячеславовна, 7-499-4630000-2978, tender@pirogov-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Абакан-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 28 275,42 ₽ | 28 275,42 ₽ |
| 2 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Анадырь-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 53 727,48 ₽ | 53 727,48 ₽ |
| 3 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Анапа-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 17 856,73 ₽ | 17 856,73 ₽ |
| 4 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Армавир-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 18 026,2 ₽ | 18 026,2 ₽ |
| 5 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Архангельск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 21 005,07 ₽ | 21 005,07 ₽ |
| 6 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Астрахань-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 20 615,02 ₽ | 20 615,02 ₽ |
| 7 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Барнаул-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 23 992,78 ₽ | 23 992,78 ₽ |
| 8 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Белгород-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 9 590,98 ₽ | 9 590,98 ₽ |
| 9 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Благовещенск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 39 805,89 ₽ | 39 805,89 ₽ |
| 10 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Братск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 28 275,42 ₽ | 28 275,42 ₽ |
| 11 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Брянск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 9 773,6 ₽ | 9 773,6 ₽ |
| 12 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Великий Новгород-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 15 006,78 ₽ | 15 006,78 ₽ |
| 13 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Владивосток-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 39 681,54 ₽ | 39 681,54 ₽ |
| 14 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Владикавказ-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 21 005,07 ₽ | 21 005,07 ₽ |
| 15 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Владимир-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 5 184,05 ₽ | 5 184,05 ₽ |
| 16 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Волгоград-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 18 195,66 ₽ | 18 195,66 ₽ |
| 17 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Вологда-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 9 590,98 ₽ | 9 590,98 ₽ |
| 18 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Воронеж-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 9 743,17 ₽ | 9 743,17 ₽ |
| 19 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Грозный-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 20 680,03 ₽ | 20 680,03 ₽ |
| 20 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Донецк-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 54 585,18 ₽ | 54 585,18 ₽ |
| 21 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Дзержинск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 12 013,32 ₽ | 12 013,32 ₽ |
| 22 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Екатеринбург-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 20 745,03 ₽ | 20 745,03 ₽ |
| 23 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Иваново-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 9 834,48 ₽ | 9 834,48 ₽ |
| 24 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Ижевск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 20 615,02 ₽ | 20 615,02 ₽ |
| 25 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Иркутск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 28 630,96 ₽ | 28 630,96 ₽ |
| 26 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Йошкар-Ола-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 23 471,38 ₽ | 23 471,38 ₽ |
| 27 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Казань-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 18 082,69 ₽ | 18 082,69 ₽ |
| 28 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Калининград-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 39 557,19 ₽ | 39 557,19 ₽ |
| 29 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Калуга-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 5 249,44 ₽ | 5 249,44 ₽ |
| 30 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Кемерово-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 23 545,86 ₽ | 23 545,86 ₽ |
| 31 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Киров-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 15 149,2 ₽ | 15 149,2 ₽ |
| 32 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Кострома-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 15 339,09 ₽ | 15 339,09 ₽ |
| 33 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Краснодар-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 17 913,22 ₽ | 17 913,22 ₽ |
| 34 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Красноярск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 23 992,78 ₽ | 23 992,78 ₽ |
| 35 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Курган-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 28 008,76 ₽ | 28 008,76 ₽ |
| 36 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Курск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 9 743,17 ₽ | 9 743,17 ₽ |
| 37 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Кызыл-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 52 345,75 ₽ | 52 345,75 ₽ |
| 38 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Липецк-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 9 773,6 ₽ | 9 773,6 ₽ |
| 39 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Луганск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 65 694,73 ₽ | 65 694,73 ₽ |
| 40 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Магадан-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 39 681,54 ₽ | 39 681,54 ₽ |
| 41 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Магнитогорск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 28 719,85 ₽ | 28 719,85 ₽ |
| 42 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Махачкала-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 20 615,02 ₽ | 20 615,02 ₽ |
| 43 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Майкоп-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 18 195,66 ₽ | 18 195,66 ₽ |
| 44 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Минеральные Воды-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 17 800,24 ₽ | 17 800,24 ₽ |
| 45 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 5 233,09 ₽ | 5 233,09 ₽ |
| 46 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Мурманск-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 17 969,71 ₽ | 17 969,71 ₽ |
| 47 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Нальчик-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 20 875,06 ₽ | 20 875,06 ₽ |
| 48 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Нарьян-Мар-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 20 550,01 ₽ | 20 550,01 ₽ |
| 49 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Набережные Челны-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 23 769,32 ₽ | 23 769,32 ₽ |
| 50 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта - Назрань-Москва 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 21 005,07 ₽ | 21 005,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ