Выполнение работ по модернизации охранно-пожарных систем на объекте Дом-музей А.Н. Островского, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 9/12.

Электронный аукцион № 0373100047526000025 опубликован 29.07.2026, 18:58 в ЕИС ИКЗ 261770504266977050100100400024321244
Начальная цена2 658 667,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 586,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 797 600,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047526000025
ИКЗ
261770504266977050100100400024321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМ. А.А. БАХРУШИНА, БАХРУШИНСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ, БАХРУШИНСКИЙ МУЗЕЙ, БТМ

ИНН-КПП
7705042669 - 770501001
Почтовый адрес
115054, г Москва, ул Бахрушина, дом 31/12. стр. 1
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БАХРУШИНА, Д. 31/12, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Еремина Вера Александровна, 7-495-4847777, mail@bakhrushinmuseum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по модернизации охранно-пожарных систем на объекте Дом-музей А.Н. Островского, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 9/12.
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 658 667,98 ₽2 658 667,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы