Оказание услуг по перевозке имущества ФГБУК «Государственный музей имени А. А. Бахрушина» в 2026 — 2027

Запрос котировок в электронной форме № 0373100047526000026 опубликован 28.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261770504266977050100100460010000244
Начальная цена3 355 383,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 553,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 538,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100047526000026
ИКЗ
261770504266977050100100460010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМ. А.А. БАХРУШИНА, БАХРУШИНСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ, БАХРУШИНСКИЙ МУЗЕЙ, БТМ

ИНН-КПП
7705042669 - 770501001
Почтовый адрес
115054, г Москва, ул Бахрушина, дом 31/12. стр. 1
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БАХРУШИНА, Д. 31/12, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Бахрушина д.31/12, стр.1, 2, 3, 29, 27 г. Москва, Большая Бронная ул., д.2/6 г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д.3, стр.3 г. Москва, Котельническая наб, д.1/15, к.Б, кв.185 г. Москва, Малый Власьевский пер., д.7, кв.8 г. Москва, ул. Малая Ордынка д.9/12 стр.1, 2, 3, 6 г. Москва, Брюсов пер., д.12 г. Москва, Большой Овчинниковский пер., д.17 г. Москва, Тверской б-р, д.11, стр.1, стр.2 г. Москва, ул. Тверская, д.25/9 г. Москва, Щепкина ул., д. 47, стр.1 г. Москва, Кавказский бульвар, д.57 г. Подольск, Художественный проезд, д.2 г. Зарайск, ул. Красноармейская, д.51 г. Тула, ул. Металлистов, д.4, д.6
Срок исполнения
2028-02-20+03:00
Контакты
Павлова Лариса Викторовна, 7-499-4847777, l.pavlova@bakhrushinmuseum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом (Грузовой а/м тип «Фургон» г/п до 5 тонн,объем 36 куб. м с гидролифтом) в 2026 году
49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
Час1 849,71 ₽1 849,71 ₽
2
Услуги сборщиков, грузчиков, такелажников (разборка,упаковка, маркировка, погрузка, разгрузка) в 2026 году
49.42.19.000 Услуги по переезду прочие
Человек в час1 350,3 ₽1 350,3 ₽
3
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом (Грузовой а/м тип «Фургон» г/п до 5 тонн,объем 36 куб. м с гидролифтом) в 2027 году
49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
Час1 849,71 ₽1 849,71 ₽
4
Услуги сборщиков, грузчиков, такелажников (разборка,упаковка, маркировка, погрузка, разгрузка) в 2027 году
49.42.19.000 Услуги по переезду прочие
Человек в час1 350,3 ₽1 350,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы