Текущий ремонт жилого блока общежития Калмыцкого филиала РГУ СоцТех под аудиторию
Начальная цена1 191 499,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 915 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100047726000012
ИКЗ
261771810921577180100100290014120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ИВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ФГБОУ ИВО "РГУ СОЦТЕХ", РГУ СОЦТЕХ
ИНН-КПП
7718109215 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107150, Москва, Лосиноостровская ул, д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 107150, Москва г, Лосиноостровская ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Буватинов Санал Николаевич, 7-84722-38691, kfrgust@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 191 499,96 ₽ | 1 191 499,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ