Поставка компьютерного и периферийного оборудования
Начальная цена10 918 693,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 186,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 275 608,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100047726000014
ИКЗ
261771810921577180100100320012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ИВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ФГБОУ ИВО "РГУ СОЦТЕХ", РГУ СОЦТЕХ
ИНН-КПП
7718109215 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107150, Москва, Лосиноостровская ул, д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 107150, Москва г, Лосиноостровская ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Гордееев Кирилл Сергеевич, 7-499-1609200-1213, k.gordeev@rgust.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 70 Штука | 131 516,67 ₽ | 9 206 166,9 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 70 Штука | 12 736,67 ₽ | 891 566,9 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 70 Штука | 1 926 ₽ | 134 820 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 70 Штука | 1 635,33 ₽ | 114 473,1 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 70 Штука | 8 166,67 ₽ | 571 666,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ