Выполнение работ по сопряжению системы дымоудаления с автоматической пожарной сигнализацией
Начальная цена1 097 275,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 972,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 329 182,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100047726000015
ИКЗ
261771810921577180100100310014321000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ИВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ФГБОУ ИВО "РГУ СОЦТЕХ", РГУ СОЦТЕХ
ИНН-КПП
7718109215 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107150, Москва, Лосиноостровская ул, д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 107150, Москва г, Лосиноостровская ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Гордееев Кирилл Сергеевич, 7-499-1609200-1213, k.gordeev@rgust.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сопряжению системы дымоудаления с автоматической пожарной сигнализацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 097 275,48 ₽ | 1 097 275,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ