Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с прилегающей территории зданий МИД России
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 315 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100047926000035
ИКЗ
261770415454677040100100080038129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УЭЗ МИД РОССИИ"
ИНН-КПП
7704154546 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва, пл СМОЛЕНСКАЯ-СЕННАЯ, ДОМ 32-34/57/23/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
119002, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, ПЛ СМОЛЕНСКАЯ-СЕННАЯ, Д. 32-34/57/23, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.15, стр.3
Срок исполнения
2027-06-18+03:00
Контакты
Худякова Марина Александровна, 7-499-2444940, uezmid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с прилегающей территории зданий МИД России 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 500 Кубический метр | 900 ₽ | 3 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ