Оказание услуг по проведению ремонтно-восстановительных работ силового кабеля ААБл-1 3х150+1х70 путем замены поврежденного участка кабельной линии
Начальная цена1 732 704,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 327,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 635,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 86 635,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100048526000025
ИКЗ
261770819786177430100100910014222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЭКТУ
ИНН-КПП
7708197861 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Клары Цеткин ул, Д.29 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Электрическая подстанция № 315 (микрорайон "Славянский)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Пауков Игорь Николаевич, 7-495-3374272, PaukovIN@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению ремонтно-восстановительных работ силового кабеля ААБл-1 3х150+1х70 путем замены поврежденного участка кабельной линии. 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Штука | 1 732 704,09 ₽ | 1 732 704,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ