Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения СПС "Консультант Плюс"

Электронный аукцион № 0373100048726000015 опубликован 19.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261770157903677050100101150016203242
Начальная цена219 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100048726000015
ИКЗ
261770157903677050100101150016203242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

ИНН-КПП
7701579036 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115054, Москва г, Дубининская ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 115054, Москва г, Дубининская ул, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тритенко Елена Александровна, 7-499-2357887, mts@zhd.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения СПС "Консультант Плюс"
62.03.12.110 Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно
1 Условная единица219 900 ₽219 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы