Поставка изделий медицинского назначения (белье одноразовое 1)
Начальная цена538 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 389,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 899,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100049026000168
ИКЗ
261772409246477240100100041380000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7724092464 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Виолетта Александровна, 7-499-3246716-1244, ks@kidsfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 48 000 Штука | 7,04 ₽ | 337 920 ₽ |
| 2 | Бахилы токонепроводящие, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 10,29 ₽ | 20 580 ₽ |
| 3 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 66,17 ₽ | 92 638 ₽ |
| 4 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 52,22 ₽ | 52 220 ₽ |
| 5 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 35,64 ₽ | 35 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ