Поставка изделий медицинского назначения (белье одноразовое 3)
Начальная цена390 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 909,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 095 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100049026000169
ИКЗ
261772409246477240100100041390000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7724092464 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Виолетта Александровна, 7-499-3246716-1244, ks@kidsfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 000 Штука | 115,28 ₽ | 230 560 ₽ |
| 2 | Шапочка медицинская, одноразовая 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 000 Штука | 1,21 ₽ | 12 100 ₽ |
| 3 | Халат процедурный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 500 Штука | 98,86 ₽ | 148 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ