Поставка хозяйственных товаров - 2
Начальная цена363 108,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 631,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 310,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100049026000170
ИКЗ
261772409246477240100100041400000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:03
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7724092464 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рябова Виолетта Александровна, 7-499-3246716-1244, ks@kidsfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 722,62 ₽ | 7 226,2 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 427,47 ₽ | 4 274,7 ₽ |
| 3 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и по лотна из целлюлозных волокон | 3 400 Упаковка | 40,07 ₽ | 136 238 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 400 Упаковка | 76,27 ₽ | 183 048 ₽ |
| 5 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Штука | 8,83 ₽ | 26 490 ₽ |
| 6 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и по лотна из целлюлозных волокон | 400 Упаковка | 14,58 ₽ | 5 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ