Поставка канцелярских товаров -1
Начальная цена288 862,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 888,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 886,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100049026000171
ИКЗ
261772409246477240100100041410000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7724092464 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рябова Виолетта Александровна, 7-499-3246716-1244, ks@kidsfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стикеры 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 180 Упаковка | 92,5 ₽ | 16 650 ₽ |
| 2 | Стикеры 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 57,11 ₽ | 2 855,5 ₽ |
| 3 | Стикеры 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 58,08 ₽ | 2 904 ₽ |
| 4 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 20 Штука | 468,23 ₽ | 9 364,6 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 23,38 ₽ | 701,4 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 400 Штука | 57,76 ₽ | 23 104 ₽ |
| 7 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 3,07 ₽ | 92,1 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 500 Штука | 9,08 ₽ | 31 780 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 120 Штука | 8,12 ₽ | 974,4 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 18,46 ₽ | 1 661,4 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 20,64 ₽ | 1 651,2 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 124,35 ₽ | 18 652,5 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 21,84 ₽ | 1 092 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 91,68 ₽ | 4 584 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 3,54 ₽ | 1 062 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 96,6 ₽ | 19 320 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 180 Упаковка | 38,24 ₽ | 6 883,2 ₽ |
| 18 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 160 Упаковка | 23,08 ₽ | 3 692,8 ₽ |
| 19 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 22,69 ₽ | 453,8 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 36,26 ₽ | 4 713,8 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Набор | 125,11 ₽ | 6 255,5 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 32,59 ₽ | 651,8 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 38,92 ₽ | 5 838 ₽ |
| 24 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 112,86 ₽ | 22 572 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 23,59 ₽ | 3 538,5 ₽ |
| 26 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 36,05 ₽ | 2 163 ₽ |
| 27 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 67,69 ₽ | 4 061,4 ₽ |
| 28 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 500 Штука | 12,84 ₽ | 19 260 ₽ |
| 29 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 2 500 Штука | 16,6 ₽ | 41 500 ₽ |
| 30 | Печать самонаборная 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 560,1 ₽ | 2 800,5 ₽ |
| 31 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 3 041,27 ₽ | 3 041,27 ₽ |
| 32 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 2 Бобина | 372,89 ₽ | 745,78 ₽ |
| 33 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 239,6 ₽ | 3 594 ₽ |
| 34 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 5 Килограмм | 383,96 ₽ | 1 919,8 ₽ |
| 35 | Антистеплер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 29,83 ₽ | 894,9 ₽ |
| 36 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 128,13 ₽ | 2 562,6 ₽ |
| 37 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 243,67 ₽ | 243,67 ₽ |
| 38 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 243,67 ₽ | 243,67 ₽ |
| 39 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 243,67 ₽ | 243,67 ₽ |
| 40 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 243,67 ₽ | 243,67 ₽ |
| 41 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 243,67 ₽ | 243,67 ₽ |
| 42 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 150 Штука | 45 ₽ | 6 750 ₽ |
| 43 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 300 Штука | 24,34 ₽ | 7 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера