Поставка хозяйственных товаров - 3
Начальная цена44 484,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 444,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 448,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100049026000172
ИКЗ
261772409246477240100100041420000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7724092464 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рябова Виолетта Александровна, 7-499-3246716-1244, ks@kidsfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 8 Штука | 1 444,23 ₽ | 11 553,84 ₽ |
| 2 | Перчатки полимерные 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 6 000 Пара (2 шт.) | 0,66 ₽ | 3 960 ₽ |
| 3 | Сушилка для белья напольная 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 3 Штука | 1 584,1 ₽ | 4 752,3 ₽ |
| 4 | Сушилка для белья настенная 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 1 Штука | 503,62 ₽ | 503,62 ₽ |
| 5 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 33,57 ₽ | 1 007,1 ₽ |
| 6 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 987,94 ₽ | 4 939,7 ₽ |
| 7 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 910,62 ₽ | 4 553,1 ₽ |
| 8 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 678,72 ₽ | 10 180,8 ₽ |
| 9 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 303,39 ₽ | 3 033,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера