Поставка хозяйственных товаров - 4
Начальная цена23 608,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 236,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 360,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100049026000173
ИКЗ
261772409246477240100100041430000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7724092464 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рябова Виолетта Александровна, 7-499-3246716-1244, ks@kidsfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 70 Штука | 117,3 ₽ | 8 211 ₽ |
| 2 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 70 Штука | 219,96 ₽ | 15 397,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ