Поставка реагентов для проведения судебно-медицинских и генетических экспертиз лабораториями федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Начальная цена2 848 259,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 482,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 412,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 85 447,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000047
ИКЗ
261770302064577140100100420092059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул Поликарпова, д. 12/13, помещ. 3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Павел Леонидович, 7-495-9452169, dna@rc-sme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактив для быстрого обнаружения крови на различных поверхностях, 12шт в комплекте 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
| 2 | Индикаторные пластинки для обнаружения следов крови, 50шт/уп 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 521,33 ₽ | 1 042,66 ₽ |
| 3 | Комплект для обнаружения крови человека, 30 тестов в упаковке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 6 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 4 | Комплект для обнаружения спермы человека, 40 тестов в упаковке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 10 766,67 ₽ | 21 533,34 ₽ |
| 5 | Комплект для обнаружения слюны человека , 30 тестов в упаковке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 10 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 6 | Комплект для обнаружения крови человека, 10 тестов в упаковке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 7 | Буфер для быстрого лизиса букального эпителия, и биологических образцов, 100 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 400 ₽ | 6 800 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов, 50 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 77 066,67 ₽ | 77 066,67 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов, 200 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 272 000 ₽ | 272 000 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов, 200 реакций 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 317 333,33 ₽ | 634 666,66 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (100 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 158 666,67 ₽ | 158 666,67 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (200 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 249 333,33 ₽ | 249 333,33 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (50 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 136 000 ₽ | 136 000 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (100 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 249 333,33 ₽ | 249 333,33 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (100 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 158 666,67 ₽ | 317 333,34 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 249 333,33 ₽ | 498 666,66 ₽ |
| 17 | Набор для выделения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 141 666,67 ₽ | 141 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ