Поставка реагентов для проведения судебно-медицинских и генетических экспертиз лабораториями федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Начальная цена5 129 702,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 297,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256 485,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 153 891,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100051326000048
ИКЗ
261770302064577140100100420102059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЦСМЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703020645 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, УЛИЦА ПОЛИКАРПОВА, ДОМ 12/13
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ ПОЛИКАРПОВА, Д. 12/13, ПОМЕЩ. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, ул Поликарпова, д. 12/13, помещ. 3/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Павел Леонидович, 7-495-9452169, dna@rc-sme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (200 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 317 666,67 ₽ | 953 000,01 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (100 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 273 316,67 ₽ | 546 633,34 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (100 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 273 316,67 ₽ | 819 950,01 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (100 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 299 208,33 ₽ | 598 416,66 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для амплификации STR-локусов (200 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 68 883,33 ₽ | 1 377 666,6 ₽ |
| 6 | Полимер "POP-4™" для AB 3 500 (384) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 38 033,33 ₽ | 114 099,99 ₽ |
| 7 | Полимер "POP-4™" для AB 3 500 (960) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 221,67 ₽ | 83 221,67 ₽ |
| 8 | Hi-Di Формамид, 25 мл. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 600 ₽ | 31 800 ₽ |
| 9 | Контейнер с анодным буфером для AB 3 500 (4 шт/упак) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 26 415,83 ₽ | 184 910,81 ₽ |
| 10 | Контейнер с катодным буфером для AB 3 500 (4 шт/упак) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 30 310 ₽ | 212 170 ₽ |
| 11 | Реагент для промывки генетических анализаторов AB 3 500 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 20 783,33 ₽ | 207 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ